Жизнь без компа

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Lamnkare

Жизнь без компа

Повідомлення Lamnkare »

Привет всем, млин тут комп не давно сломался и остался я без компа и инета аж на целых 5 дней! Епт такой тошняк был пока не починил, ведь есть все таки зависимость от компьютора как ни крути. Помню раньше не было и не надо )). А еще игры это вообще жесть затягивает. Не давно видел объявление на ряду с лечением табакокурения, алкогализма, в третей строчки было лечение от ИГРОМАНИИ. Во как! Докатились!
Зависимость или свобода конечно все зависит от нас.
SHAMAN
Повідомлень: 2
З нами з: 12 листопада 2007, 15:41
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення SHAMAN »

уменя в прошлом году материнка згорела,так его по гарантии делали около месяца,по началу ломало...а потом как-то забил...А когда его вернули так по началу как-то даже не привычно было за ним долго сидеть))) :D
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06

Повідомлення ISP_support »

Нужно относиться к присутствию компа, или его отсутствию, - по философски. Есть, хорошо. Нету, то же хорошо.
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

если только он не является инструментом для осуществления ряда действий, которые без него сделать либо сложно либо невозможно.
Прохожий
Повідомлень: 55
З нами з: 02 вересня 2007, 18:09
Звідки: ОТТУДА

Повідомлення Прохожий »

Навернулся комп на днях - и вот что обнаружил:
однако много на нем было завязано действий,которые иначе без него не возможны.
Не смертельно ,но хранить пароли и связи надо еще где то в запаснике, а то надо здесь и сейчас- а где взять концы?-комн накрылся-то медным тазом...
Делаю выводы.
Негоже зависеть от ящика.
Alex24
Повідомлень: 38
З нами з: 12 липня 2008, 18:48

Повідомлення Alex24 »

Зависеть от компа опасно.. Особенно для молодых, которые без тормозов. Например, через 3-4 суток безвылазного сидения, сердце не выдерживает и может остановиться! :twisted:
Для того чтобы избавиться от зависимости, нужно, как минимум 3-5 месяца без "любимого"...Тогда ваши отношения с ним перейдут на новый уровень.. А 5 дней - это ерунда!
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06

Повідомлення ISP_support »

Например, через 3-4 суток безвылазного сидения, сердце не выдерживает и может остановиться!
Так и от трех - четырех суток сидения на стуле, и непрерывного взгляда в окно, будет то же самое.
От нехождения в туалет, от неполучения воды и пищи, и.т.д :)
Другое дело, когда Вы без компа уже не можете, и как говориться, Вы на него "подсели", то лучший способ, (успех 100 процентов) познакомиться с женщиной, которая далека от знаний в технике на невообразимое растояние.
И поверьте, Вас попустит. :)
Alex24
Повідомлень: 38
З нами з: 12 липня 2008, 18:48

Повідомлення Alex24 »

Сергей и Лена встречались уже целый месяц, и сегодня она впервые позволила ему проводить себя домой. Они долго целовались в подъезде. А затем Лена пригласила Сергея на чашку кофе. Зайдя в квартиру, они сразу прошли на кухню, Лена сварила кофе и они выпили его, дымя сигаретами и глядя друг на друга. Hе было сказано ни слова, но оба чувствовали, что именно сегодня должно произойти то, о чем они думали и чего хотели со дня своей первой встречи.
Когда кофе был выпит, некоторое время оба продолжали молчать, ощущая некоторую неловкость. Hо вот Лена улыбнулась, взяла Сергея за руку и повела за собой в комнату. Он покорно пошел за ней. Hо на пороге комнаты вдруг резко отшатнулся.
- Кто это?! - испуганно спросил Сергей, глядя на мужскую фигуру, застывшую перед мерцающим экраном в дальнем углу комнаты.
- Это? Муж, - небрежно ответила Лена, презрительно глядя в тот же угол.
- Ты замужем?! - потрясенно переспросил Сергей. - Hо как же?...
- Была замужем. А как только компьютер купили, у меня мужа не стало. Я слышала, что есть какой-то компьютерный вирус, так вот муж этим вирусом и заразился. Я спать ложусь - он за компьютером сидит, я просыпаюсь, ухожу на работу - он за компьютером. Даже не знаю, спит ли он, ест ли, ходит ли на работу... В общем, есть одинокие женщины, а я - одинокая жена. Только и радости, что штамп в паспорте. И так уже полгода.
- Да, но как же, все-таки, здесь, при нем...
- А он все равно ничего не видит и не слышит. Хочешь убедиться?
Лена включила на полную громкость телевизор, радио и магнитофон, сняла с серванта большую хрустальную вазу и разбила ее об пол, бросила на осколки металлический поднос, прыгнула на него, несколько минут отбивала чечетку, держа в одной руке включенную электродрель, а другой рукой стреляя в потолок из охотничьего ружья. Со всех сторон в стены стучали соседи, Сергей стоял, зажав руками уши, но мужская фигура у компьютера ни разу не шелохнулась.
Hаконец, Лена остановилась, тяжело дыша и утирая пот со лба.
- Hу что, убедился?
- Да-а, - пробормотал Сергей. - Hикогда бы не поверил, что такое возможно!
- Ладно, милый, - улыбнулась Лена. - Извини, я пойду, приведу себя в порядок, а ты подожди здесь. Сейчас я приду к тебе.
- Хорошо, - ответил Сергей. - А я пока взгляну, чем же это он там так увлекся.
Hочь заканчивалась, уступая место новому дню. За окном начинало светлеть. Лена сидела на разостланной постели и непрерывно курила, нервно стряхивая пепел в переполненную пепельницу и стараясь не смотреть на две мужские фигуры, неподвижно застывшие в дальнем углу комнаты перед мерцающим экраном компьютера.
:?

Программист. Сосредоточенно ковыряется в программе. На часах 3 ночи. Глаза ошалевшие, бормочет:
— ...И где же у него кнопка? Фея. Появляется из монитора в легком пенью¬аре. Тихонько произносит:
— Тук-тук.
Программист, задумчиво смотрит сквозь фею на монитор, бормочет:
— Да-да-да, матрица меня имеет. Фея, чуть громче:
— Вася?!
Программист в том же состоянии:
— Хоть убейте меня, не понимаю, откуда эта единица...
Фея, раздраженно машет палочкой перед ли¬цом программиста:
— Алло!
Программист, отрываясь от монитора:
— Кто здесь?!
Фея, сладким голосом:
— Это я, фея.
Программист, смотрит на часы, бормочет про себя:
— Ууууу, как все запущенно... Баиньки, баинь¬ки, баиньки.
Фея, сладким голосом:
— Не пугайся, Вася, я пришла тебе помочь. Программист, с трудом сосредотачивает вни¬мание на гостье:
— Это как?
Фея, принимая соблазнительную позу:
— Ну, подумай... Программист:
— Что, серьезно поможешь? Фея:
— Конечно, милый! Программист, с энтузиазмом:
— Окей, смотри, в этой функции на выходе единица...
Фея, томным голосом прерывает его:
— Ты уверен, что тебе сейчас надо именно это?
Программист:
— Ептель, завтра сдавать заказчику! Фея, прижимается к программисту:
— Подумай еще... Программист:
— А что тут думать? Получаем ноль, а на выхо¬де какого-то лешего единица. Ясно, что тут ошиб¬ка!
Фея, злобно в сторону:
— Я этого старого козла Мерлина, который меня в компьютерный отдел засунул, в зем¬лю зарою! Каждую ночь одно и тоже! Обреченно машет волшебной палочкой, на столе появляется книжка «Волшебство программи¬рования на языке С++», садится ря¬дом с программистом, говорит:
— Давай, отладчик запускай. У тебя кофе вообще есть?
:) :) :)