Нужно ли Украине правительство?

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

hardlamer
Повідомлень: 65
З нами з: 22 лютого 2009, 02:45
Звідки: из дому

Повідомлення hardlamer »

Так вот я и спрашиваю: чтож это родители перестали препятствовать дурному влиянию? Тем более что оно в последнее время многократно усилилось
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Повідомлення Brahman »

Что бы судть о вещах нужно более именее в них разбираться. Плюс быть на голову выше тех людей о которых Вы говорите.
Всем советую посмотреть "Курс лекций по общей теории управления (Концепция общественной безопасности)". Их читает академик генерал-майор Петров Константин Павлович. Продолжительность: более 28 часов. Итогда многие поймут что они волей или не волей о многих процессах ничего не понимают и судят как говорят буддисты исходя из своего неведения. Советую всем посмотреть. У меня кто то качал и немного на сервак кидал. Вводной лекции не кинул он, там расмативают такие вопросы как
Глобализация
Системный кризис
Мировое правительство
Религия денег
Манипуляция сознанием
Развал СССР и судьба США
Гарвардский проект
Теория золотого миллиарда
...и как с этим бороться,
вобщем как всегда . У меня есть полная колекция, если кому интересно позовите в чате и попросите - дам неприменно. Если освободиться место на серваке, то кину в папку того чего хозяин не долил.
Посмотрев видеолекции Вы будете намного больше понимать о процессах происходящих вокруг как в жизни так и в политике. Кто учиться на экономистов или сам экономист, для Вас это посмотреть нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.
И тогда Вы поймёте, что там сидят в правительстве не глупые люди, но их интересы и Ваши ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫ
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

а разве кто-то говорит что они идиоты? ни в коем случае. Они очень даже умные люди. Но сволочи и ублюдки
hardlamer
Повідомлень: 65
З нами з: 22 лютого 2009, 02:45
Звідки: из дому

Повідомлення hardlamer »

Они очень даже умные люди. Но сволочи и ублюдки
Ну так и я о том же.Разве кто говорит,что на верхушке дураки? Нет,там хитрые подлые пид@ры.
Советую посмотреть "Империя добра" Американский чиновник,без намеков,прям в камеру рассказывает о методах развала противника (читай:СССР) и дебилизации народа. Действие нацелено на молодежь.
И почему "подгорела картошка",ответить однозначно не так и просто.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Повідомлення Brahman »

Можно посмотреть интересное документально - познавательное кино в папке \\Blackcat\Public\Video\Poznavatelnoe kino\ekonomiko-politik poznavatelnoe kino