Нужно ли Украине правительство?

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Гість

Нужно ли Украине правительство?

Повідомлення Гість »

Смотрю иногда по телику вечные политдебаты и думаю:
а вообще нужно ли на Украине правительство?
Жизнь вроде и так идет....
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06

Повідомлення ISP_support »

Если во главе с Юлей Тимошенко в качестве премьера, то нет, не нужно.
Хотя, каждый народ получил такое правительство, которое заслужил.
Украине в этом плане, - неповезло :(
Прохожий
Повідомлень: 55
З нами з: 02 вересня 2007, 18:09
Звідки: ОТТУДА

Повідомлення Прохожий »

Посмотрел вчера по Интеру "свободу" с Фирташем, Нафтогазом, Турчиновым и думаю:
Когда я не знал о этом цирке вживую, я еще надеялся , что трезвость восторжествует.
Теперь сомневаюсь.
Оранжевые-синие, это Израиль-Палестина на Украине.
Такой маленький мир.
Украине в этом плане, - неповезло
Нам или недоповезло или уже переповезло.
"И машина як машина,
И бензина полный бак,
И искра , як горошина -
Не заводится никак...."
Аватар користувача
Maksel
Site Admin
Повідомлень: 209
З нами з: 25 серпня 2007, 20:09
Звідки: Кривой Рог

Re: Нужно ли Украине правительство?

Повідомлення Maksel »

Anonymous писав:Смотрю иногда по телику вечные политдебаты и думаю:
а вообще нужно ли на Украине правительство?
Жизнь вроде и так идет....
Похоже ненужно.
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Re: Нужно ли Украине правительство?

Повідомлення Andrey »

Anonymous писав:Смотрю иногда по телику вечные политдебаты и думаю:
а вообще нужно ли на Украине правительство?
Жизнь вроде и так идет....
вот именно что всё ещё идёт, значит правительство ещё не довело своё дело до конца
ser
Повідомлень: 45
З нами з: 13 липня 2008, 21:05
Звідки: ТАРАПАНОВКА

Повідомлення ser »

Такое как есть не нужно!На мой взгляд нужен сейчас не политик ,а хозяйственник который наведёт порядок в стране,наведёт порядок с ценообразованием.Который будет думать о тех той прослойке людей за счёт которых и живёт сейчас свора жирных котов(животные сдесь
не виноваты)
hardlamer
Повідомлень: 65
З нами з: 22 лютого 2009, 02:45
Звідки: из дому

Повідомлення hardlamer »

нужен сейчас не политик ,а хозяйственник который наведёт порядок в стране
Один человек ничего не изменит в этой прогнившей,коррумпированной,беспредельной бандитской верхушке.Сплошное беззаконие царит везде-от президента до гаишника и мелкого чиновника.Если менять,то очччень много прийдется.А менталитет у нас какой? "нам все по-шарабану" Современное поколение молодежи-вобще отдельная тема.Их как перевоспитать?
И если у нашей смертельно больной страны и есть хоть какое-то будущее,то оно весьма и весьма мрачное.
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

hardlamer писав:Современное поколение молодежи-вобще отдельная тема.Их как перевоспитать?
И если у нашей смертельно больной страны и есть хоть какое-то будущее,то оно весьма и весьма мрачное.
А лет-то Вам сколько, батенька? Не надо тут на молодёжь бочку катить. Что воспитали, то и имеете. Или когда у Вас картошка подгорает, то это тоже картошка виновата?
hardlamer
Повідомлень: 65
З нами з: 22 лютого 2009, 02:45
Звідки: из дому

Повідомлення hardlamer »

А мне,сына, 24 года от роду ))
Вопрос по ходу: кто воспитывает молодежь? Давно не секрет,что дебилизация наших малых,начавшаяся со времен холодной войны,ну или чуть позже,-происки запада,злой америки.И она это не отрицает.
Или это наше старшее поколение учило молодежь нигерским вы@бонам,курить дурь,тащиться от дебильной пошлости,итд? Ведь сейчас чем дебильнее и громче ржёт компания безмозглых,тем выше их авторитет в глазах сверстников.
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

А я и не пытался сказать что всё у нас замечательно. Но нельзя полностью винить молодёжь за то какая она есть. Дурное влияние запада? - Да. Не только оно, но да. Так ведь запад и раньше был. Или последние 15-20 лет новорожденные стали курить траву и дебильно ржать прямо в роддоме? А вот то, что многие мамаши это делают и в лучшем случае бросают на время беременности и выкармливания грудью - факт.
Или вот взять хотя бы телевизор. Разве можно ЭТО показывать детям? Не у каждого взрослого человека умственное и психическое здоровье остаётся нетронутым после просмотра (не говоря уже о регулярном просмотре) всего того что там показывают. А ребёнок вообще впитывает в себя всё что видит и слышит. Нельзя же требовать от детей объективной оценки что стОит смотреть, а что нет. Тем более что запретный плод сладок. Это дети, они любопытны, они делают всякие глупости и т.д. и т.п. Так всегда было, есть и всегда будет. Их нужно воспитывать - это и есть задача общества и в первую очередь - родителей. А вот если родителям насрать, тогда мы и получаем всё то что уже получили - дебильный ржач, траву, гоп-стоп и т.д. и т.п.
Продолжая начатую ранее параллель попробую в двух словах: подгоревшая картошка действительно плоха и невкусна, никто это не отрицает и не хвалит её. Но я продолжаю настаивать что это вина повара.
hardlamer
Повідомлень: 65
З нами з: 22 лютого 2009, 02:45
Звідки: из дому

Повідомлення hardlamer »

Ясен хрен,повар виноват. И почему же так спаскудились мамаши,папаши и другие родители? Или спошу так: кто виноват в дебилизации молодежи? Зачем это делается?
hardlamer
Повідомлень: 65
З нами з: 22 лютого 2009, 02:45
Звідки: из дому

Повідомлення hardlamer »

О! Телек-это жёсткое ЗЛО!!! Рекомендую вынести в отдельную тему
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

hardlamer писав:Зачем это делается?
дураками легче управлять
hardlamer
Повідомлень: 65
З нами з: 22 лютого 2009, 02:45
Звідки: из дому

Повідомлення hardlamer »

То есть,это делают родители? Или я не так понял?
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

наверное таки не так :)
Вообще с самого начала имелись ввиду не столько сами родители (папа и мама) сколько всё родительское поколение. Просто непосредственно папа и мама - это первые кто может препятствовать дурному влиянию всего окружающего на своё дитё.