Скорость интернета. Её качество в нашей сети.

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Скорость интернета. Её качество в нашей сети.

Повідомлення Brahman »

По жизни сидел я на эконом пакете или легкий. В этом месяце БЫЛА НЕОБХОДИМОСТЬ подключил безлимитку 1 Мбит/сек. Думал услуга ДОРОГАЯ НО ТОГО СТОИТ. Но судите сами, первые три дня работал утром, скорость БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ. После 12-00 Половина от заявленной 400-500кбит/сек (терпимо, но деньги то плачены за что?). После 15-00 и до конца дня в инете я не работал, так что там со скоростью не скажу.
4-го числа с утра БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ ВСЁ СУПЕР в обед после 11-00 скорость меряешь 100-200 кбит/сек. Звонишь консультируешься с админом и тебе в ответ мол перегрузки, но не до конца же дня. Вечером вообще молчу 100-120 кбит/сек скорость.
5-го числа утро БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ ВСЁ КАК И НАДО, ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ. После 10-00 меряешь 50-100 кбит/сек. Порой было 50 модемный инет, офигеть можно.
Дозвониться же нельзя было в тот день может выходной, но хоть тех поддержка должна быть.
Сейчас 14-00 меряю скорость опять пишет 47 кбит/сек ну чем не модем. А должно быть до 1 Мбит/сек безлимитка.
Хотя в этот день у некоторых спрашиваешь у них в пределах 200+/- 50 кбит/сек было. У знакомой безлимитка 256 кбит/сек то меряла было у неё в пределах 60-80 кбит/ сек.
Хотелось бы спросить у людей как у ВАС со скоростью, устраивает ли ВАС такое качество услуг. Поясните может я чего то не понимаю может не в курсе я каких то ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ.
Может взять ввести пакет название "от модемного инета до 1Мбит/сек" пусть это будет безлимитка и ЦЕНА ПУСТЬ БУДЕТ ЧЕСТНОЙ ну скажем 70 грн. Это хоть будет по честному и без претензий. Ты когда читаешь название и понимаешь, что берешь. Потом язык не повернёться сказать, а где же заявленная скорость. Из названия и так всё ясно. претензии излишни.
Я то конечно понимаю перегрузки могут быть, но друзья беря деньги надо же услугу держать хоть более именее качества.
Разве нельзя отрегулировать параметры что бы во время перегрузок заявленная скорость была бы не 10% а от 50-75%. Ресурсы же позволяют.
Прошу не быть равнодушными выскажите своё мнение. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
MAS_22
Повідомлень: 14
З нами з: 07 квітня 2009, 18:08
Звідки: XX кв.

Повідомлення MAS_22 »

Дэ затрахали, пипец ето у тебя еще 47 у меня 5 - 8 xD
а мне еще работать надо епт
кароче предпренемайте чтото а то люди будут злые :x
xD
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

странно... у меня со скоростью повеселее.... вот если бы аплод ещё был....
MAS_22
Повідомлень: 14
З нами з: 07 квітня 2009, 18:08
Звідки: XX кв.

Повідомлення MAS_22 »

хотябы нормальной скорости ... :)
xD
ruslan
Повідомлень: 2
З нами з: 20 квітня 2009, 21:45

Повідомлення ruslan »

Полностью согласен. Та же проблема.Скорость в среднем намного ниже. И это не только в этом месяце. Это ПОСТОЯННО!!!