Это должен знать каждый

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Это должен знать каждый

Повідомлення Brahman »

Люди у кого есть интересные фильмы, музыка, софт, картинки, игры, и приколы не жлобитесь кинте на файлообменник. Если каждый хоть что то кинет, то у нас будет море интересной и новой информации. Может некоторые бояться открывать доступ к своим папкам и что то выставлять, то киньте хоть сюда что то. Закачка не займёт у Вас много времени, но как будет приятно Вам - зашёл на файлообменник, а там что то НОВЕНЬКОЕ.
Понятно что есть в сети и жлобы, тем неменее ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число людей не такие.
Давайте наш файлообменник сделаем лучше.
И пожалуйста заливайте информацию по соответствующим папкам. Если нет такой то создайте сами, но не мусорте на сервере ПОЖАЛУЙСТА.
Убедительная просьба заливая файлы переименуйте их АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ. Иначе шаря файлообменник сами же не будете видеть где что лежит.Что бы увидеть новенькое с первого взгляда у вас и у других не получиться. Надо шарить всю папку с кином, играми, музыкой и так далее - это же трата времени. ЗАЧЕМ? Давайте беречь своё и чужое время. Заранее всем СПАСИБО.
Flores
Повідомлень: 1
З нами з: 25 червня 2008, 20:56

Повідомлення Flores »

Обьясните кто-нибуть как заливть файлы на Самбу????????????
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Повідомлення Brahman »

Я открыл папку на файлообменнике и там есть прога для этого \\192.168.88.9\Public\FTP klient dla zakaski-skaski fajlov na BlackCat
Качни и установи. Открой прогу и на панели задач открой вкладку ФАЙЛ. Там вкладка менеджер хостов и пропиши туда свой пароль и логин которые РАНЕЕ создал тут http://192.168.88.9:81/reg.php?login=
А там где хост впиши это FTP://192.168.88.9
Вот и всё при открытии проги File Zilla на панели инструментов под файл есть кнопка быстрого доступа для внесённых хостов. Жми на нею это будет открыть менеджер хостов. Там прописан хост под названием претчер, можно назвать по другому. Запуститься прога с лева твой комп с права сервак. Выбери папку сервака, выбери свой файл и перетащи тута. Переименуй русские буквы на АНГЛИЙСКИЕ. Вот и всё.
Вдруг что не понял напиши в чат Atmany