новое в локальной сети

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

daniel
Повідомлень: 49
З нами з: 13 вересня 2008, 03:35
Звідки: USSR

новое в локальной сети

Повідомлення daniel »

см. ниже :roll:
Востаннє редагувалось 13 вересня 2008, 03:45 користувачем daniel, всього редагувалось 1 раз.
daniel
Повідомлень: 49
З нами з: 13 вересня 2008, 03:35
Звідки: USSR

Re: новое в локальной сети

Повідомлення daniel »

В папке incoming/musik появились две новые папки: аудио-записи группы ЗЕМЛЯНЕ и несколько видео-клипов: ДДТ, АЛИСА, Калинов мост и др. Добро пожаловать!
Для общего доступа есть альбом АЛИСЫ 2008 и Ю-Питер 2008. См.: \\Damascene\ALISA, \\Damascene\U-PITER (заходить через "ПУСК/Выполнить). Это образы в формате Alcogol 120, у кого есть эта программа. Не знаю, читает ли эти образы Daemon Tools?
Востаннє редагувалось 18 вересня 2008, 21:34 користувачем daniel, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06

Повідомлення ISP_support »

Только не удаляйте то, что туда заливаете.
Нужно просто помнить, если музыка, или кинофильм не интересен конкретно одному человеку, это совсем не значит, что он не интересен всем.
hardlamer
Повідомлень: 65
З нами з: 22 лютого 2009, 02:45
Звідки: из дому

Повідомлення hardlamer »

Однако,после реформы сервака там все по-новому,а юзеры,несмотря на все улучшения и предупреждения,продолжают мусорить.Зачем создавать папки типа "new", "Новая папка", "1" и т.д.? :evil: Хрен что найдешь.Помойка,а не сервак. Я бы сам выложил еще трохи музыки,но нынешнее состояние серва отбивает весь энтузиазм.Хотя там и так больше половины поименованной музыки-моя.
Serious
Повідомлень: 12
З нами з: 01 травня 2008, 01:15

Повідомлення Serious »

Я считаю надо просто поставить сайт (сетевой) НОрмальную CMS
И пусть кидают что угодно по категориям и тд.
Я думаю ето будет оч удобно. И ето неочень трудно зделать
правда надо админам заглядывать рас в месяц, ну всеже ето лучше.