Как и куда качать фильмы?

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

Тоже получится не очень хорошо. Жёсткий у нас на сервере не шибко резиновый, забот у админства хватает. Вобщем сервер будет подолгу простаивать переполненный в ожидании чистки. Потому собственно я и предложил вот тот вариант с персональными папками. И не знаю как в трк но во избежание переполнения можно делать ограничение размера папки на 1 аккаунт.
ser
Повідомлень: 45
З нами з: 13 липня 2008, 21:05
Звідки: ТАРАПАНОВКА

Повідомлення ser »

Я вас полностью поддерживаю,но давайте вспомним ,что есть ещё модераторы которые отвечают за ту или иную тему на форумах(на общественных началах) можно было бы попробовать таким образом следить за порядком на файлообменнике

Я вполне могу ошибаться -тема требует обсуждения
Прохожий
Повідомлень: 55
З нами з: 02 вересня 2007, 18:09
Звідки: ОТТУДА

Повідомлення Прохожий »

Кстати о модераторе.
Действительно, зачем чистку от лишнего мусора делать админу? Пусть выберет себе модератора для этих целей, уважаемого на претчере среди пользователей сети и проявившего себя достаточно непредвзятым.
Не понравится первый модератор - выберет второго.
И все упростится даже с теми ресурсами , что есть сейчас.
А админа не будут дергать по пустякам.
ser
Повідомлень: 45
З нами з: 13 липня 2008, 21:05
Звідки: ТАРАПАНОВКА

Повідомлення ser »

Для начала неплохо было бы выслушать мнение админа на эту тему,а затем пусть бы желающие стать модератором(на общественных началах)высказались и только потом админ мог бы выбрать кандидата
Хотелось бы услышать мнение и других учасников нашего форума
Прохожий
Повідомлень: 55
З нами з: 02 вересня 2007, 18:09
Звідки: ОТТУДА

Повідомлення Прохожий »

Вот и настал конец нашему серверу.
За упокой отдавшего концы помо-о-о-олимся-а-а......
ser
Повідомлень: 45
З нами з: 13 липня 2008, 21:05
Звідки: ТАРАПАНОВКА

Повідомлення ser »

Будум надеяться ,что это временно
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

Maksel писав:По политическим (не техническим) проблемам, шара с обмеником на BlackCat'е(192.168.88.9) не доступна, на неопределенный период.
эт типа активизировалась мировая борьба с пиратством ? а то вроде как торрентс.ру прикрыли... теперь вот у нас сервера локального значения... это даже архивом сложно было назвать, просто обменник.
ser
Повідомлень: 45
З нами з: 13 липня 2008, 21:05
Звідки: ТАРАПАНОВКА

Повідомлення ser »

По политическим (не техническим) проблемам, шара с обмеником на BlackCat'е(192.168.88.9) не доступна, на неопределенный период.
Хотелось бы услышать более детальное обьяснение нашего провайдера на эту тему.И в связи с этим возникает вопрос А что нас ждёт в таком случае дальше?Это коснулось только нас ,или это коснулось всех провайдеров.Только что заходил на http://allvideo.bz/там пока что всё по старому

АДМИНИСТРАЦИЯ пожалуйста дайте более детальное обьяснение
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

как заливать файлы на blackcat

Повідомлення Brahman »

Я заливаю при помощи проги filezilla_3.1.5.1или другая версия её же. Проблем никогда не было. Эта прога есть на файлообменике \\192.168.88.9\Public\FTP klient dla zakaski-skaski fajlov na BlackCat
Она проста в настройке и проблем у Вас не должно быть, по крайней мере у меня за месяц пользования их не было.
MagicOPromotion

Как и куда качать фильмы

Повідомлення MagicOPromotion »

Мдааа... аффтар жжот воистину. Медаль ему на шею. И бубен на голову)))))


(кстати, не сочтите за рекламу - лучшей программой для раскрутки сайта является XRumer 5.0 Palladium; версии 2.9 и 3.0 устарели более двух лет назад, и в сотни раз уступают по пробиваемости и эффективности 5-й версии этого замечательного комплекса)
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

блин забаньте уже кто-нить эту хренотень