Восточно-европейская овчарка

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

daniel
Повідомлень: 49
З нами з: 13 вересня 2008, 03:35
Звідки: USSR

Восточно-европейская овчарка

Повідомлення daniel »

Тема для всех любителей и владельцев восточноевропейской овчарки. Не для "немцев"!!!
Агрессивные выпады в сторону ВЕО не приветствуются и игнорируются. Возможен только конструктивный диалог.
Востаннє редагувалось 22 квітня 2009, 00:19 користувачем daniel, всього редагувалось 1 раз.
"I Bind To Myself Today the Faith Of the Trinity In Unite" (Saint Patrick of Ireland)
daniel
Повідомлень: 49
З нами з: 13 вересня 2008, 03:35
Звідки: USSR

Повідомлення daniel »

Ссылка на интересный форум о "восточниках": http://veohardguard.borda.ru/?0-14-0
"I Bind To Myself Today the Faith Of the Trinity In Unite" (Saint Patrick of Ireland)
daniel
Повідомлень: 49
З нами з: 13 вересня 2008, 03:35
Звідки: USSR

вставка фотографий в сообщение

Повідомлення daniel »

Для вставки фото в сообщение необходимо
1) зайти на сайт http://foto.radikal.ru/, или на сайт http://keep4u.ru/
2) вставить желаемую фотку в поле "обзор"
3) нажать кнопку "Загрузить"
4) появятся коды из которых вы выбираете нужный(обычно №2 или №3)
6) копируете этот код и просто вставляете его в свое сообщение.

Размещайте фото своих любимцев!

А это наша красавица::

Зображення
"I Bind To Myself Today the Faith Of the Trinity In Unite" (Saint Patrick of Ireland)
MAS_22
Повідомлень: 14
З нами з: 07 квітня 2009, 18:08
Звідки: XX кв.

Повідомлення MAS_22 »

daniel, видел когданить ББ коды? xD нафига тебе радикал
xD
daniel
Повідомлень: 49
З нами з: 13 вересня 2008, 03:35
Звідки: USSR

Повідомлення daniel »

Каждому - свое.
"I Bind To Myself Today the Faith Of the Trinity In Unite" (Saint Patrick of Ireland)
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

ну возможность клика по картинке и перехода на радикал я бы конечно убрал. Но в остальном... ББ-код лишь отобразит картинку адрес которой указан, т.е. всё равно она где-то должна быть :)
jekaipat
Повідомлень: 1
З нами з: 20 квітня 2009, 21:53

А вот и я

Повідомлення jekaipat »

Привет, Данил! Классная фотка. Красавица!!! А вот мой кусачка.Зображення[/code]
daniel
Повідомлень: 49
З нами з: 13 вересня 2008, 03:35
Звідки: USSR

Повідомлення daniel »

Наконец-то, наконец-то!!! Дождалися! А хочется новых фоток, особенно с мордашкой, она у Барона красившая!

Но маму кусает, по-всему, с любовью. Так бы поцеловал, да не умеют собачки по-хорошему целоватися. А вот куснуть - то пожалста. А, мб, выпрашивает чего??? Косточку, например. Кстати, повторюсь про кости. Действительно, хорошо сейчас и месяцев до 5-6 давать щенку почаще большие говяжьи кости, а именно - говяжьи подколенники. В таком возрасте щенок еще не способен раскусить их, а зубы укрепятся однозначно! Правда, дают еще искусственные кости (они продаются в зоомагазинах), но они далеко не такие привлекательные и ароматные как настоящие. Лучше, я считаю, давать именно настоящие. Будет только польза. И потом: подумайте насчет корма. Со следующей недели щенка можно переводить на сухой корм (как основной), 26 апреля (это воскресенье) ему исполнится ужО 2 месяца. Тот тип корма, который я рекомендую дают как раз в период с 2 до 15 месяцев и он полностью поднимает костяк (+ имеет и некоторые другие положительные черты). А на следующей неделе (в среду) делают очередной заказ. Мешок 17 кг. стоит 480 грн. (напоминаю). Вашему щенку, думаю, этого количества хватит месяца на 2, а то и больше. Посмотрите результат!
"I Bind To Myself Today the Faith Of the Trinity In Unite" (Saint Patrick of Ireland)