Предложение для провайдера по улучшению работы

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Предложение для провайдера по улучшению работы

Повідомлення Brahman »

Куда деваються дополнительные услуги непонятно. Провайдер экономит или как понять? Сервер BlackCat'е(192.168.88.9) "по политическим причинам" закрыли, сервер 192.168.88.4 где были проги и так далее закрыли.
Цены на инет ВЫСОКИЕ. Взять ту же ОПТИМА- ТЕЛЕКОМ так у них намного ниже чем у Вас, хотя по жизни там были цены ЗАОБЛАЧНЫЕ. Новые цены можно глянуть и убедиться , что я не вру WWW.OPTIMA.UA Ну а если же взять Рикону, ДКМ и так далее то Pretcher -у до них очень и очень далеко.
Понятное дело, что Вы смотрите на Укртелеком на жлобов которые разводят ДУРАКОВ, но ведь это не один же провайдер в городе. ( Список провайдеров в Кривом Роге http://www.giga.dp.ua/viewforum.php?f=20 ). Надо учитывать спрос и предложение в городе.
А с 15 декабря даже УКРТЕЛЕКАМ изменяет свои цены. У них 256 кбит/сек будет 60 грн.ЧУДЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если взять в расчёт Всеукраїнська акція з підключення до «ОГО!» за 1 грн. проходить з 15 грудня 2008 року до 15 січня 2009 року. Так это же вообще ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!
Если так и дальше дело будет Вы же клиентов будете терять. В той же ОПТИМЕ подключение + инет сейчас стоит 2,70 грн. у них щас акция, без акции инет 199 грн., локальные ресурсы огромные скорость выше, так все туда сбежат скоро.
Поэтому УЧИТЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАЧЕСТВО УСЛУГ И ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ
Аватар користувача
Maksel
Site Admin
Повідомлень: 209
З нами з: 25 серпня 2007, 20:09
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення Maksel »

Друг, может тебе помочь переключиться к Оптиме или ДКМ? А может к Укртелекому.

А BlackCat - закрыт.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Повідомлення Brahman »

Хоть бы пояснили людям, что случилось - почему закрыли серверы.
Какая "политическая причина" ВАМ мешает.
Может народ и помог бы Вам её разрешить.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Повідомлення Brahman »

Я не "умничаю" и не злорадствую. Просто народ видит ценовую политику у других и предлагает ВАМ её тоже посмотреть. Может Вы не в курсе последних событий. Ну а потом решайте.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Повідомлення Brahman »

Прошу прощения с этого компа шли в форум разные идиотские темы. Просто за компом работает три человека - двое взрослых нормальных и один малолетний идиот мой брат. Ему видать опять халявного инета захотелось. У меня на компе стоит две винды каждому своя. У его выход в инет есть, а сетки нету. Я отключил её видать он её подключил.
Я прошу прощения с этого компа не будет идти в эфир ерунда. Он вообще тут работать не будет на этом компе.
Меры прийму - нужные винтики и болтики вкручу в его голове куда надо
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

да пусть сидит на здоровье, просто научи пользоваться своими учётными записями (на форуме например)
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Повідомлення Brahman »

Да похоже и мне и ему надо научиться учётными замисями пользоваться. А самое лучшее от компа отстранять тех кто с ним не умеет обращаться, и не коректно себя ведёт.
Учту спасибо за совет.
А то потом КРАСНЕЙ за всяких.