Заработок в интернете

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

MaXIMus
Повідомлень: 11
З нами з: 08 листопада 2007, 00:03

Заработок в интернете

Повідомлення MaXIMus »

no
Востаннє редагувалось 15 серпня 2008, 10:18 користувачем MaXIMus, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06

Повідомлення ISP_support »

Ты знаешь, если бы в Интернете можно было заработать, я уже давно ездил бы на Майбахе, или на Ролс Ройсе с откидным верхом. :)
Пока, что получается зарабатывать только обеспечивая доступ к сетям передачи данных.
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

ты сам-то хоть разобрался как это всё работает? :) уверен что весь этот хлам был тут выложен для того чтоб привлечь реферала, а не из благородных побуждений. Так ты этот хлам когда копируешь с других форумов так хоть до ума доводи.

1. Халявных денег не бывает. Труд, время, трафик (либо кусочек ширины канала при безлимитном варианте), электричество, износ компьютера, здоровье потерянное при втыкании в монитор - тоже стоят денег. Стоит отметить что при помегабайтной оплате едва ли окупится трафик (ЕСЛИ окупится, а скоере всего нет) Насчёт 500 кб автор врёт, либо просто не думая скопировал готовый текст (скорее всего). И работа в основном заключается не столько в том что тут описано сколько в размещении на форумах такого вот мусора для привлечения рефералов, ибо одному заработать ой как сложно (разве что на бутылочку пива... за пару месяцев...)

2. Определись со своим ником. Ты antic20 или всё-таки elrick09 ? Впрочем если кто-то надумает регистрироваться то указание этого не обязательно. Это нужно только для того чтоб на вас нажился галимый спамер, в данном случае автор первого поста. Лично Вы от этого ничего не теряете, но дабы не повадно было гадить на форумах, что уже изрядно подзадолбало, я бы не указывал ничего в поле Referrer а так же ссылку немного изменил бы: убрал бы всё в ней начиная с "?r=...".

3. 5-7 баксов ты будешь зарабатывать не день а месяц минимум. Во всяком случае без рефералов. Отсюда вывод что лично ты выплату не получал и пишешь здесь непроверенную информацию.
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06

Повідомлення ISP_support »

Впринципе, на Интернете безусловно можно заработать деньги.
Один мой знакомый, работает на крупном предприятии сисадмином.
У них довольно толстая дырка в Интернет.
Он по ночам, когда предприятие не потребляет нагрузки на канал, ставил какую то приблуду, которая синхронно в обе стороны жрет по 2 мб на прием и столько же на передачу.
Эта приблуда за месяц - заработала ему невообразимо огромное невероятное количество денег. А именно 15 гривней.
Таким образом (как вариант) вытирая задницу сто долларовой купюрой, можно экономить на туалетной бумаге.
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

ну если так говорить то и я работаю в инете... но это ж не интернет-работа, я с тем же успехом мог бы сидеть в офисе у работодателя и делать всё то что делаю дома.
А чтоб заработать на САР нужно быть хозяином САР.
hokage4th
Повідомлень: 9
З нами з: 26 квітня 2008, 23:50

Повідомлення hokage4th »

Сверхновый сайт, платят 12 центов, да я не опечатлся 12 центов за клик!!!
Ребята давай быстрей продвигаться, будем одними из первых
http://www.click2bepaid.com/register.php?r=breaker
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06

Повідомлення ISP_support »

Не раздражайте народ сией туфтографией.
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

те кто обещают 12 центов за клик никогда в жизни их не выплатят.
Почему ? Потому что для того чтобы заплатить кликеру 12 центов нужно с рекламодателя содрать хотя бы 20. Какой рекламодатель будет покупать клики за 20 центов если можно купить за 1 (как раз у тех систем которые кликерам платят по 0.01 цента) ?
Это говорит о том что такие системы продают клики рекламодателям всё по той же цене в районе 1 цента а кликерам обещают золотые горы которые всё равно ни у одного кликера на кошельке не окажутся (разве что в порядке исключения для того чтобы этот человек потом на радостях кричал "мне заплатиииилиииии!!!" и привлекал тем самым народ)
hokage4th
Повідомлень: 9
З нами з: 26 квітня 2008, 23:50

Повідомлення hokage4th »

Maximus,а ты получал деньги от bux.to?