Изменение стоимости услуг OLL.TV с 01.02.2016 на ТВ

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Відповісти
Аватар користувача
Maksel
Site Admin
Повідомлень: 209
З нами з: 25 серпня 2007, 20:09
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Изменение стоимости услуг OLL.TV с 01.02.2016 на ТВ

Повідомлення Maksel »

ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ УСЛУГ С 1 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА

Уважаемые клиенты,

Надеясь на то, что финансовая ситуация в стране стабилизируется, более чем год Сервис OLL.TV принимал на себя инфляционное увеличение затрат, ограждая тем самым телезрителей от дополнительных расходов. Однако нарастающие инфляционные процессы вынуждают внести изменения в ценовую политику для сохранения нынешнего уровня сервиса и наполнения предложения Сервиса OLL.TV.

По причине девальвации национальной валюты более чем на 100%, и, как следствие, в связи с увеличением операционных затрат, с 1 февраля 2016 года Сервис OLL.TV вынужден увеличить стоимость предоставления услуг в среднем примерно на 15%. При этом оставшееся увеличения затрат Сервис OLL.TV на данном этапе принимает на себя, разделяя тем самым бремя трудных времен вместе с потребителем.

Таким образом, для тарифных планов, с 01.02.16 предусмотрены следующие цены:

При выборе тарифного плана "Стартовий" – 49 грн./мес. вместо 39 грн./мес.

При выборе тарифного плана "Оптимальний" – 89 грн./мес. вместо 79 грн./мес.

При этом стоимость тарифного плана "Преміальний" останется 159 грн./мес.

Акционные тарифные планы остаются неизменными в течение соответствующих периодов акционной тарификации соответствующего тарифного плана согласно Регламентов Акций.



Просим Вас также учитывать, что денежные средства, внесенные абонентом на лицевой счет до изменения стоимости услуг согласно Правил предоставления и получения информационных услуг физическим лицам и Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденных Постановлением КМУ 11.04.2014 №295 начинают списываться с 1 февраля 2016 года согласно новым тарифам.

Увеличение стоимости предоставления услуг - это вынужденный шаг, на который Сервис OLL.TV идет с большим сожалением, оставаясь в то же время верной идее предоставления лучшего телевидения за обосновано разумную цену, планируя запустить ряд новых увлекательных телеканалов, в том числе и каналов в высоком разрешении уже в ближайшее время.

Приносим свои глубокие извинения и надеемся на понимание с вашей стороны влияния независящих от Сервиса OLL.TV условий на принятие такого решения.
Відповісти