ДАВАЙТЕ УЛУТШИМ СЕРВЕР

Відповісти
-KOLINZ-
Повідомлень: 8
З нами з: 30 березня 2008, 21:58

ДАВАЙТЕ УЛУТШИМ СЕРВЕР

Повідомлення -KOLINZ- »

Зделайте пажалуста побольше ХAdena и разберитесь и манетами которые у ГМ шопа а то просто нереально собрать там шмот, зделайте еще БАнки НР и МР а то магами приходится через каждых 5 мин телепортироватся в город и пополнять МР. и Зделайте А и S шмот этож всетаки PVP а не х10,или зделайте Ангельские манеты дешевле.Зделайте еще БЛес заточки а то встеаки пухи жалко ломать!!! :D мм Чтоб еще сказать,думаю пака все вот хотелось бы чтобы вы зделали все как на норм серверах а не все через жопу!!!и тада к вам люди потянутся!!!!
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Повідомлення Andrey »

вот последнего говорить не надо было. И вообще когда встаёт вопрос "чтоб ещё сказать"
Lima_G50
Повідомлень: 7
З нами з: 23 березня 2008, 13:57
Контактна інформація:

Повідомлення Lima_G50 »

Я согласен с тем что он там накарлякал))) Вообщем нужно либо отредактировать ГМшоп либо поставить новый.....лучше отредактировать) а так же нужно рахобраться с ивентами, а то на Амонеты нужны 4 вида ивент вещей но только 2 из них можно достать)))
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Повідомлення ISP_support »

Про Амонеты, читайте в новостях сайта.
www.lineage.pretcher.dp.ua
Gmv@l@k@s
Повідомлень: 10
З нами з: 17 квітня 2008, 16:21

Повідомлення Gmv@l@k@s »

Lima_G50 писав:Я согласен с тем что он там накарлякал))) Вообщем нужно либо отредактировать ГМшоп либо поставить новый.....лучше отредактировать) а так же нужно рахобраться с ивентами, а то на Амонеты нужны 4 вида ивент вещей но только 2 из них можно достать)))
Уже всё можно дастать,выбевая с мобов в геран арене или в городе геран харбор,и анг манеты с рб баюм,ипос,и скарей всего баюма я усилю!
Відповісти