Ошибка 720 в Windows XP и её решение.

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Відповісти
Аватар користувача
Maksel
Site Admin
Повідомлень: 209
З нами з: 25 серпня 2007, 20:09
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Ошибка 720 в Windows XP и её решение.

Повідомлення Maksel »

Обычно эта ошибка появляется после обновления или замены программного обеспечения или после переустановки системы, вследствии изменения сетевого протокола. Эта ошибка происходит при попытке подключения к интернету и выглядит так: «Ошибка: 720: Не удается подключиться к удаленному компьютеру.» Ошибка заключается в отсутствие сетевых протоколов управления PPP, сконфигурированных для соединения, либо в том, что этот сетевой протокол своевременно не был установлен.

Решается эта проблема так.
В командное строке (Пуск — Выполнить — cmd)
Поочередно выполните приведенные ниже команды:

* netsh int ip reset resetlog.txt
* netsh winsock reset

Перезагружаем компьютер и настраиваем по новой подключение по локальной сети,поскольку осуществление данной команды приводит к перезаписи значений реестра, используемые стеком протоколов TCP/IP, а это, в свою очередь, равносильно его удалению и переустановке.
При необходимости VPN подключение создайте заново.
Внимание! Команда *netsh winsock reset может отрицательно отразиться на работе программ, осуществляющих доступ в Интернет или фиксирующих данные в Интернете: антивирусного обеспечения и прокси-клиентов. В случае некорректной работы одной из этих программ,(при использовании этого метода устранения проблемы) установите заново программу, чтобы возобновить ее работоспособность.
Відповісти