Обновление до 6 версии Dr.Web AV-Desk

Любые вопросы об услуге "Антивирус DrWeb"

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Відповісти
Аватар користувача
Maksel
Site Admin
Повідомлень: 209
З нами з: 25 серпня 2007, 20:09
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Обновление до 6 версии Dr.Web AV-Desk

Повідомлення Maksel »

12.07.2011 мы обновили сервера на 6 версию DrWeb Антивирус.
drweb6-0.PNG
Все абоненты у кого активные подписки на "Услугу антивирус DrWeb" уже бесплатно обновились до новой версии.

Для тех кто еще не обновился:
Достаточно включить компьютер, DrWeb Агент сам скачает все необходимое и попросит перезагрузить компьютер.
После обновления изменится иконка в трее(в правом нижнем углу возле часов) и если раньше было два значка Агент и SpIDerGuard, то сейчас это один значок.
drweb6-1.PNG
Dr.Web AV-Desk 6.0 — новые возможности для пользователей

8 июня 2011 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности — сообщает о выпуске Dr.Web AV-Desk версии 6.0. Теперь подписчикам услуги «Антивирус Dr.Web» доступны все новые компоненты защиты и функциональные возможности, уже включенные в персональные продукты Dr.Web 6.0 для Windows, а провайдерам — расширенные возможности администрирования антивирусной сети. Кроме того, в рамках интернет-сервиса теперь предусмотрен широкий спектр вариантов оплаты подписки, а также бесплатный переход с одного тарифного пакета на другой независимо от того, расширяется ли при этом функциональность (в случае если эти возможности реализованы у провайдера).


Теперь полноценная работа антивирусных агентов возможна и на 64-битных версиях ОС Windows (включая серверные) — благодаря включению в ПО Dr.Web AV-Desk файлового монитора SpIDer Guard G3. При этом ОС Windows NT4/9х/ME для агентов больше не поддерживаются.

Во все тарифные пакеты услуги «Антивирус Dr.Web» включен новый компонент — брандмауэр, который предоставляет пользователям возможность контроля и фильтрации всего входящего и исходящего интернет-трафика как на уровне приложений, так и на уровне пакетов. Также подписчикам доступен модуль Dr.Web для MS Outlook, осуществляющий проверку электронной почты, передаваемой при помощи почтовой программы от Microsoft.

Вместе с тем ежемесячная стоимость подписки, рекомендованная «Доктор Веб», осталась прежней: Dr.Web Классик — 12 грн., Dr.Web Стандарт — 14 грн., Dr.Web Премиум — 15 грн., Dr.Web Премиум Сервер —70 грн.
Відповісти