Вопрос админам!!!!

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Відповісти
deidara13
Повідомлень: 1
З нами з: 11 грудня 2010, 18:50

Вопрос админам!!!!

Повідомлення deidara13 »

Почему мы с другом не можем играть по локальной сети? Ни в одной игре не я его не он меня не видит.
Говорю сразу я живу на 44 а он на 129 квартале. Но примерно год назад мы могли играть в Варкрафт по сети, а сейчас нет.
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Re: Вопрос админам!!!!

Повідомлення Andrey »

попробуйте соединяться не через поиск игр, а посредством ручного указания ip-адреса (ну что-то вроде команды connect 10.*.*.*)

p.s. совет от не админа :)
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Re: Вопрос админам!!!!

Повідомлення ISP_support »

посредством ручного указания ip-адреса (ну что-то вроде команды connect 10.*.*.*)
Вот, даже добавить нечего.
Начинать нужно с того, что у Вас пинг между компами проходит ? Если нет, ищите, что делаете не правильно, так как мы ничего в лок сети не режем и не ограничиваем. Как добьетесь, что комп того с кем хотите играть, будет отвечать на пинг, тогда только можно запускать игру и пробовать.
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Re: Вопрос админам!!!!

Повідомлення Andrey »

ну мой файрвол например по умолчанию режет пинги))
Аватар користувача
Maksel
Site Admin
Повідомлень: 209
З нами з: 25 серпня 2007, 20:09
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Re: Вопрос админам!!!!

Повідомлення Maksel »

Начнем с того что на 44кв и 129кв разные IP сети. А WarCraft (StarCraft, Counter-Strike и многие другие игры) ищат локальные сервера по средством широковещательных сообщение или так называемых броадкаст (broadcast) сообщений, которые шлюз (между всеми сетями) не пропускает. Отсюда вывод что у кого разные IP сети, а если районы разные значит и IP сети разные, то играть можно только или по адресам или через сервера.
Например в Counter-Strike достаточно знать адрес сервера и в консоле набрать команду connect 10.1.1.1, где 10.1.1.1 адрес сервера.
С WarCraft'ом дело хуже, он не может подключаться к играм по IP адресам, здесь нужно использовать сервер от компании blizzard так называемый Battle Net.
Когда-то в сети был такой, для того же WarCraft'a, Starcraft'a. Некоторые наверное это еще помнят, но с появлением безлимитных пакетов и ростом скоростей в интернет, необходимость в локальных ресурсах пропала.
Так что если хотите играть в WarCraft купите лицензионный диск и зарегистрируйтесь на сервере легальном сервере Battle Net. Или с пиратской игрой на пиратских серверах.
Есть еще один способ - использовать левые проги, которые соединятся между компами с эмулируют единый броаткастный домен как раз для таких игр. Сам такого ни разу не делал, так что даже не спрашивайте.
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Ещё один вопрос админам!!!!

Повідомлення Andrey »

"Претчер В Контакте" - зачем этот позор на официальном сайте претчера, да ещё и на главной странице?
mortus
Повідомлень: 2
З нами з: 02 червня 2011, 02:27

Re: Вопрос админам!!!!

Повідомлення mortus »

Недавно пользуюсь претчером, у меня на рабочем столе был ярлык файлообменника, переустановил Windows, и не знаю как теперь попасть на этот самый файлообменник, в сетевом окружении его нет,как при выключенном интернет соединении, так и при включенном. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать...
mortus
Повідомлень: 2
З нами з: 02 червня 2011, 02:27

Re: Вопрос админам!!!!

Повідомлення mortus »

дело в том, что у моего товарища и соседа всё работает, нас подключили в один день, и пока у нас пробный тариф, который длится месяц. Но тем не менее он может войти, а я нет.... :cry:
/)exA
Повідомлень: 1
З нами з: 19 червня 2011, 10:54

Re: Вопрос админам!!!!

Повідомлення /)exA »

почему скорость интернета снизилась?
я поставил новый тариф по акции,пару дней работало нормально скорость 12000kbit/s
сейчас скорость не подымается выше 200кб/c
тестовая закачка максимум до 100кб/с
в торенте иногда бывает 300кб/с, а так то 100 то 150...
что делать?
Аватар користувача
Maksel
Site Admin
Повідомлень: 209
З нами з: 25 серпня 2007, 20:09
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Re: Вопрос админам!!!!

Повідомлення Maksel »

/)exA писав:почему скорость интернета снизилась?
я поставил новый тариф по акции,пару дней работало нормально скорость 12000kbit/s
сейчас скорость не подымается выше 200кб/c
тестовая закачка максимум до 100кб/с
в торенте иногда бывает 300кб/с, а так то 100 то 150...
что делать?
Звонить на 53-01-52 или на 95-91-90 (4кв, Роковатая)
Відповісти