Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення Brahman »

Нашел в интернете сегодня интересный видеосеминар М.Радуги. Называеться :Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" . Скачать можно тут http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?%20p=%20883476 Сайт автора тут http://aing.ru/russian/ но тут за деньги (ужас).
Кому интересно качните.
У меня интернет 768 кбит\сек, безлимитка. Качает с этого трекера со скоростью то 10 то 80 кбит\сек, долговато. Там 6 файлов. Я начал качать два первых. Это первый день семинара.
Кому такая штука интересна - качните со второго дня, третьего. Потом поделимся файлами. Есть вопросы пишите в чат Atmanу.
По книжке я занимался неплохие есть результаты, и вот есть видеосеминар, а это кому интересно ВЕЩЬ НУЖНАЯ, ЭТО НЕ КНИЖКА.
Ах да чуть не забыл! Файл торрента как качнул, закачка началась токо через пол часа. Так у всех с кем общался со скачивающими. Говорят из-за объёма файлов (там 9,28Гиг) закачка идет не сразу, а через время.
А тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2863048 народ скинулся и купил семинар у автора. ЩАС продают оригинал, там 23 ГИГА. Но за бабки продают: 5$ не дорого, там и скорость высокая, и выдео намного лучше.
Кинул бы им эти 5 $ но не в курсе как, и во вторых кинь не известно кому деньги, а тебя не кинут ли. Стрёмно как то.
Вдруг кто качнёт оригинал, то откуплю у него за 5$.
А то с моей закачкой.....до пенсии так качать даже пиратскую версию.
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення ISP_support »

Про что там ?
Если меня заинтересует, я стащу эти файлы.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення Brahman »

В этом видеосеминаре расказано как достичь состояния ОСОЗНАННОГО СНОВИДЕНИЯ. Восемь часов в день мы спим, видим сны - а зачем это, мало кому приходит в голову.
Год назад я бы не расказывал про такие вещи, думал всё это бред сумасшедших. Мой товарищь расказал что он это умеет, дал мне несколько техник. Сказал хорошо потренируйся, ПРАВИЛЬНО ТОКО, неделю две, если не получится, то скажешь что я псих и не будешь со мной общаться.
Неделю я поделал упражнения и на 8 день у меня получилось осознать себя во сне. На утро море эмоций и радости. С тех пор и болую. Но видать пока делаю много ошибок, трудновато достичь этого состояния часто, а лучше каждый день.
ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ! ДАЮ ОБЕЩАНИЕ КТО РАЗ ЭТО ИСПЫТАЕ, тот с этого не спрыгнет. Это как наркота. Осознав себя во сне человек получает ДОСТУП К СВОИМ СКРЫТЫМ РЕСУРСАМ ПОДСОЗНАНИЮ. С помощью его и идёт МОДЕЛИРОВАНИЕ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, тоесть сна.
Осознав себя во сне человек ВОСРИНИМАЕТ СОН всеми органами чувств как и в дневной жизни на 100%. Пока человек этого не пережил не поверишь в это.
В осознанном сне можно моделировать что хочешь, художник объект творчества, музыкант складывает песни, музыку. Можно летать, путешествовать, встретиться с кем угодно. Заняться сексом с кем угодно. Добравшись к поднознанию человек может исцелять себя. И так далее. Можно подробнее почитать на сайте автора.
Повторяю!!!!!!!!!!! Пока сам не испытал ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ во все эти слова не верил, более того думал это бред.
Надо токо попрообовать.
Потраченное время поверте, если добьётесь результата не будет даром.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення Brahman »

может кого другого заинтересует, то качните со второго, третьего дня. Потом поменяемся файлами. Я за сутки докачаю свои. Там скорость скачки то нормальная, то падает в ноль. Но серия с горем пополам за сутки скачиваеться. Одна почти есть у меня, вторая пошла. К завтрашнему утру думаю будет. :D А там шесть серий. Вобщем качать не перекачать.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення Brahman »

Похоже никому такая штука не интересна. Компаньонов на скачку не найти. Жаль. чем народ токо интересуеться ???
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення ISP_support »

Отвечу, лично свое мнение.
Лично мне, в подавляющем большинстве случаев, вообще ничего не снится. Типо как то так, что вроде как лег спать в 00-00, и вроде как кажется и минуты не прошло, звонок будильника и уже 8 утра. И я считаю, что это здоровый сон.
Но безусловно, бывает так, что и снится чего то. Но утром, ничего про сон не помню, помню, что снилось, а что, не известно. И выяснять, считаю смысла не имеет.
---------------------------
P.S. Как то читал, что если сны ярко выраженные, и просыпаясь четко запоминаются, и если снова удается уснуть, то сон с того же кадра как вторая серия продолжается, то это нужен прямой визит к психиатру.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення Brahman »

1
Востаннє редагувалось 13 травня 2010, 22:59 користувачем Brahman, всього редагувалось 1 раз.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення Brahman »

Ясно.
Почитайте классические тексты йоги, буддизма, дао и т.д.
Есть американский проффесос Стивен Лаберж пионер исследований в этой области. можно про него глянуть тут http://uk.wikipedia.org/wiki/Стівен_Лаберж
Ну кому не интересно пусть садит себе мозги КС и др играми.
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення ISP_support »

В игры на компе, мне не интересно играть даже в те моменты, когда жрет грусть со всех сторон :)
Йогу знаю мало, за Буддизм как конфессию, знаю еще меньше. В основном изучал Христианство, и немного про Ислам.
Изучал не с целью веры, а с научной.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення Brahman »

Это прекрасно когда есть научный подход! Фанатизм не надо нигде. Поэтому предлагаю почитать книги УЧЁНОГО СОННОЛОГА Стивена Лаббержа. Это не религиозная ересь, это наука.
В этом деле ненадо ВЕРИТЬ, тут просто надо ПОПРОБОВАТЬ. Все.
Как обьяснить вкус ВОДКИ, никак. Надо токо попробовать.
Пробуйте.
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення ISP_support »

Так вот, в первую очередь, нужно (мне к примеру) на многое, что я читал, наплевать. Так как я читал статьи, в которых описываются "механизмы" сна.
Только вот статьи эти, медицинской тематики.
А вот на счет пробовать, не понимая, что пробуешь, считаю неверным.
На счет вкуса водки, необязательно ее вообще пробовать. Как и у всех ядов, (любой — метиловый, этиловый, изопропиловый спирты) не для пробования.
Чего никто не хочет пробовать на вкус, ацетон к примеру ? А его, как и этанол, получить можно методом брожения крахмала под действием Bacyllus acetobutylicus с образованием ацетона и бутанола.
==================
По ссылке указанной Вами, я читал.
"Лаберж розробив цілу серію приладів, щоб допомогти споживачу входити в стан СС. Спочатку він називався DreamLight, який пізніше замінили на NovaDreamer, розроблений досвідченим ясносновидцем Крейґом Веббом"
В ясновидцев, я даже неверить не могу. Как можно неверить в то, чего и так нету. По этому я в них, никак. :)
"Всі пристрої складаються з маски, яку надягають на очі і світлодіодів, що знаходяться навпроти повік. Світлодіоди спалахують, коли маска визначає, що користувач увійшов до ШРО-фази."
Похожие приборчики, продавались в многих местах, и представляли собой коробку, из которой выходил соединительный шнур, который соединялся с фонариком со светодиодами, его нужно было к больному месту прикладывать, и на клавиатуре, набирать код болезни, который прилагался в инструкции. И стоимость такого прибора, была 300 долларов.
Зная неплохо электронику, я такой прибор разобрал. Он как оказалось, основан на базе китайского фонарика за 14 гривней. :)
Вот ссылка на такой прибор.
http://www.health-service.ru/medical/kvant/good_81.html
Классический лохотрон для безграмотных.
Так, что дурить безграмотных, будут вечно.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення Brahman »

Не спорю приборя может и для лохов как Вы сказали. Не пользовался :lol: круто хотят за него. Но он и НАФИГ НЕ НУЖЕН. Американцы по ходу ненежки зарабатывают. Например М.Радуга говорит что к ним быстро привыкает организм, и потом как следствие они НЕ РАБОТАЮТ. Поэтому все делать надо СВОИМИ СИЛАМИ.
Жаль что моих мозгов не хватает собрать с фонарика маску, хотелось попробовать, народ ведь любит всё на халяву.
P.S. качнул часть семинара, прервая ночь практики и ЕСТЬ КАЕ КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
Так что народ кому интересно качайте и пробуйте.
Философам - философствовать, кому интересно - качать пробовать..
hardlamer
Повідомлень: 65
З нами з: 22 лютого 2009, 02:45
Звідки: из дому

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення hardlamer »

а оно вообще надо? Между здравым смыслом и шизой, и так очень тонкая грань, а вы и ее пытаетесь стереть. Никто не задумывался, зачем распространяются эти материалы? Только лишь с хорошими намерениями? Или с теми, которыми устелена дорога в ад?
Напиши, в двух словах, что представляют собой тренировки.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення Brahman »

В двух словах: "Качайте видео, или посетите сайт автора, или в гугле море и без него ИНФЫ".
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Re: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

Повідомлення ISP_support »

Почитал я (вкратце), то понял только то, что это чушеписание, в которое многие верят.
Это мое личное менение, никому я его не навязываю.
Сейчас же свобода всего.
Кто в себя втыкает толстые иголки, кто сам себя дурит, и понимая это, продолжает в том же духе, кто выдумывает чего то, и толкает в массы.
Закрито