Нужен ли торрент ?

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Відповісти
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Нужен ли торрент ?

Повідомлення Brahman »

26.04.2010 начал качать торент.
С 10-50 до 11-20 тоесть за пол часа - не загрузил даже 0,1 %.
Скорость ЗАКАЧКИ была в пределах 1-12 кбит\сек
Плюнул на такую закачку.
Просто фантастика. Аватар отдыхает.
Нахрен эти торенты. Заливайте на файлообменник информацию.
Такая фишка не редкость.
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення ISP_support »

Значит раздающих не было и все. Нужно смотреть, есть ли раздающие, перед тем как качать. И еще, торрент треккер, не принадлежит нам (Претчер) И никакой ответственности мы не несем за чужие ресурсы.
На счет нужности, просто не пользуйтесь им и всего делов.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення Brahman »

Три дня не могу докачать Виндовс. Нету типа раздающих. Вот я и повторяюсь ЗАЧЕМ ТАКАЯ ВЕЩЬ КАК ТОРРЕНТ.
Прошлое, настоящее и будущее за файлообменником. Файл там есть - скачаешь в любое время без МОЗГОТРЁПА.
Люди, если Вы конешно люди заливайте на файлообменник информацию.
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення ISP_support »

Это так, добавлю для информации. Файлообменник, (наш) будет отключен навсегда.
Почему ? Читаем Укр. законодательство по защите авторских прав.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення Brahman »

ISP_support писав:Это так, добавлю для информации. Файлообменник, (наш) будет отключен навсегда.
Почему ? Читаем Укр. законодательство по защите авторских прав.
странно пчему торренты в ладах с законодательством. Поясните плиз, а то наш колхоз не в курсе.
Заранее спасибо!
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення Andrey »

ну если в двух словах то суть в том что в случае торрента - на сервере не хранится контент, он хранится у людей, а они делятся друг с другом маленькими кусочками какой-то песни, фильма, программы и т.д., а торрент лишь помогает сделать это.
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення Brahman »

Andrey спасибо пояснил. Понял так убивать нельзя - не гуманно, нанять килера - вещь в рамках закона. Вот так и с торрентами и файлообменниками, таже чушь.
Выдумают ерунду дураки, а народ страдай.
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення ISP_support »

Тут как говорил Остап Бендер, "А уголовный кодекс, мы должны чтить".
Что и делаем.
lima
Повідомлень: 8
З нами з: 08 червня 2009, 05:48

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення lima »

1, 3 пост...я промолчу....А то что у некоторох не хватает болтиков, шурпупчиков качать через торрент, то это их проблема. А блеккет пора давно закрыть!:)) Всеравно там все хламом храниться.... :evil: :evil: :evil:
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення Andrey »

Для пользователя блеккет удобнее чем торрент, просто последний более безопасен для провайдера.
А на торренте щас порядок только потому что им почти никто не пользуется (что и стало причиной появления этой темы). Если туда повалит наш народ то будет там такой же бардак как и на блеккете уже сейчас, потому что как показал блеккет наш народ заливает контент безо всякой логики расположения (что и создаёт иллюзию хлама.. я не думаю что там уж так много хлама - просто лежит где попало). На торренте этот вопрос решается вмешательством модераторов, но аналогично можно убирать гoвнo за пользователями и на блеккете при желании.
Зато для желающего поделиться достаточно потратить несколько минут чтобы это сделать, а не слушать упрёки на протяжении не одного дня по поводу того что оказывается нужно было на ночь не выключать комп.
А для желающего скачать нужно потратить всё те же несколько минут, а не ждать пока раздающий вернётся из командировки и включит комп.
Потому с точки зрения пользователя фтп однозначно лучше торрента... с точки же зрения провайдера - торрент безопаснее.
Аватар користувача
ISP_support
Несущий ужас
Повідомлень: 131
З нами з: 25 грудня 2007, 18:06
Контактна інформація:

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення ISP_support »

Ну вот, тут даже добавить то нечего.
lima
Повідомлень: 8
З нами з: 08 червня 2009, 05:48

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення lima »

Andrey писав: А для желающего скачать нужно потратить всё те же несколько минут, а не ждать пока раздающий вернётся из командировки и включит комп.
Потому с точки зрения пользователя фтп однозначно лучше торрента... с точки же зрения провайдера - торрент безопаснее.
Не согласен. То что приходиться ждать раздающего - это вина тех же пользователей, которые качают с торрента. Как правило у нас в сети это получается по такой схеме: включаешь торрент, скачал, закрыл торрент, посмотрел фильм и удалил. Люди думают только о себе, то что им нужно они хотят получить и все. А если подумать с другой стороны...Человек качает, допустим фильм, тратит свое личное время для того, что бывыложить его людям. А в замен что? А ничего....

Насчет того что приходится ждать, я думаю это скоро решиться в какой-то мере.....

ИМХО тут не точка зрения пользователя играет роль, а сам пользователь :!:
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення Andrey »

Да.. человеческий фактор. Я лишь пытался сказать что на торренте от пользователя (и его железа) намного больше требуется чем на фтп для достижения того же результата - цикла скачал-посмотрел-поделился.
lima
Повідомлень: 8
З нами з: 08 червня 2009, 05:48

Re: Нужен ли торрент ?

Повідомлення lima »

Я понял, что ты хотел объяснить. Просто хотел высказаться:)) Поделиться мнением :twisted:
Відповісти