Поясните Акция! Набирай рейтинг, и получи в два раза больше.

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Відповісти
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Поясните Акция! Набирай рейтинг, и получи в два раза больше.

Повідомлення Brahman »

МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОЙМУ. Акция! Набирай рейтинг, и получи в два раза больше. Началась С июля этого года. На первое июля я оплатил инет тарифный план - Легкий+ дал 50грн. В личном кабинете (в статистике). сторока называется "Рейтинг" появилась запись 50 баллов. Супер!
Следующий месяц август оплата таже. Баллов нет. Перезвонил провайдеру 3 го числа и мне сказали не внесли данные. Через пару часов смотрю внесено всё - ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. Супер! СТАЛО 100 БАЛЛОВ.
На сентябрь внёс абонплату вовремя теже 50 грн. Баллов нет, рейтинг тот же 100 баллов. Звоню числа третьего девушка говорить потом набавят, акция как то не началась, ну и так далее.......... Баллов не дали. Не понял так в чем прикол. Причём рейтинг до акции.
На октябрь внёс абонплату вовремя теже 50 грн. Баллов нет, рейтинг тот же 100 баллов. Звоню второго числа девушка говорить потом набавят, акция как то не началась, ну и так далее.......... Баллов не дали. Не понял так в чем прикол. Причём рейтинг до акции.
Я не понял поясните кто то, акция то будет через пол года может год, но ЧТОБЫ МНЕ ЧТО ТО ДАЛИ ВЕДЬ НАДО НАБРАТЬ РЕЙТИНГ. Нет рейтинга нет акции и так ясно. Я набираю (как мне кажеться рейтинг, но мне его не вписывают в строку). НЕПОНЯТНО
Люди а как у ВАС дело с этим скажите. Заранее всем спасибо
xena07
Повідомлень: 3
З нами з: 10 березня 2009, 20:39

Re: Поясните Акция! Набирай рейтинг, и получи в два раза больше.

Повідомлення xena07 »

Так же, только я плачу по 100
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Re: Поясните Акция! Набирай рейтинг, и получи в два раза больше.

Повідомлення Andrey »

лично спрашивал у Maksel'a - говорит потом всё добавится
Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Re: Поясните Акция! Набирай рейтинг, и получи в два раза больше.

Повідомлення Brahman »

Ясно. Токо со своего опыта знаю бухгалтерию лучше вести сразу как надо, а то потом часто бывавет ерунда. Спасибо за ответы. А то в чате раньше писал и не получил ответа. Люди молчат как партизаны, вот и пришлось написать сюда.
Відповісти