Опрос о спосабах оплаты.

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Відповісти

Хотите ли Вы оплачивать Интернет, не выходя из дома, с помощью VISA карт, но комиссия 2.5% ?

готов заплатить комиссию и больше, лишь бы не выходить из дому.
0
Немає голосів
да.
3
20%
нет.
11
73%
не знаю что такое VISA.
1
7%
 
Всього голосів: 15

Аватар користувача
Maksel
Site Admin
Повідомлень: 209
З нами з: 25 серпня 2007, 20:09
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Опрос о спосабах оплаты.

Повідомлення Maksel »

Ситуация.
31 декабря 2009 года. Собрался посмотреть прямую трансляцию Новогоднего Огонька через Интернет и тут вспомнил, что забыл оплатить Интернет на новый месяц, и с последним ударом курантов отключиться Интернет...
Аватар користувача
LEGION
Повідомлень: 5
З нами з: 16 вересня 2007, 12:40
Контактна інформація:

Re: Опрос о спосабах оплаты.

Повідомлення LEGION »

мне кажется что луче было б дать возможность пользоваться инетом но платно.А потом прийти оплатить что накачал и заплатить обонплату и тариф. :o
Andrey
Повідомлень: 163
З нами з: 07 вересня 2007, 08:19

Re: Опрос о спосабах оплаты.

Повідомлення Andrey »

LEGION писав:мне кажется что луче было б дать возможность пользоваться инетом но платно.А потом прийти оплатить что накачал и заплатить обонплату и тариф.
а именно - продлевать тот тариф который был до этого. Можно сделать это не автоматически а через заявку на страничке статистики. Там можно расставить фильтры на случай возможно каких-то проблемных пользователей, или просто сделать привязку к стажу.
Что касается варианта с картами... почему только VISA ?
Лично я проголосовал "нет", т.к. лично мне это не нужно. Живу я очень близко к офису и вообще на сегодняшний день больше оперирую "живыми" деньгами чем электронными (пластиковыми в частности). Но в целом возможность альтернативного способа оплаты ещё никогда не вредила клиенту, так что если это не потребует слишком больших трудовых и материальных затрат то почему бы и не ввести?
Відповісти