Кто пользуеться программами ApexDC++ или FlylinkDC++

Все что не попадает в тематические разделы

Модератори: ISP_support, ISP Pretcher

Brahman
Повідомлень: 88
З нами з: 17 грудня 2008, 12:24
Звідки: Бермутский треугольник

Кто пользуеться программами ApexDC++ или FlylinkDC++

Повідомлення Brahman »

Кто пользуеться ApexDC++ или FlylinkDC++ подскажите как пользоваться программой. Эти проги одинаковы можно сказать близнецы. Я поставил ApexDC++, руссифицировал прогу. Расшарил файлы как положено. Потом опять запускаю прогу происходит соединение. Появляеться чат слева как положено, с права список людей с их файлами, в низу строка горизонтальная показывает с кем соединён я. При нажатии на ник человека ни происходит открытие расшаринных им файлов. И скоко не жми на любой ник таже ситуация.
В низу где горизонтальная строка показывающая состояние с кем я соединяюсь появляеться строка. В начале которой зелёная стрелка концом вниз и рядом состояние соединения и везде пишеться где размер файла -1Б.
Таже ситуация с любым инет хаббом, один в один. Я хотел как то залит файлы на Мару взял у него адресс и ввёл его. Произошло соединение, а КАРТИНА ОДИН В ОДИН
Подскажите кто пользуеться этими прогами для поиска и отдачи файлов в чём прикол. :?
У меня приятельесть который как то показал как он файлы качает этой прогой то класная вещь поверте, он у другого провайдера. Я же ставлю прогу и настраиваю как у него но результата нету.
Кто не знал что есть такие проги то поставте думаю понравиться (токо бы они заработали).